НАВЕРХ
ОБРАТНО
Яндекс.Погода

Мультфильм Снежная битва

Коротко фильме

Мультфильм «Снежная битва» (La guerre des tuques 3D).

Производство: Канада. Режиссер: Жан-Франсуа Пуле, Франсуа Бриссон.

В главных ролях: Анджела Галуппо, Марилуп Вульф, Люсинда Дэвис, Николас Савард-Хербер, Софи Кадьо...

Год 2015. Продолжительность: 1 час, 20 минут.

Возраст: 6+

Бюджет: $ CAD 12 500 000.

Описание сюжета

Кто бы мог подумать, что столь веселая и изначально потешная забава перерастет, вдруг, в самое настоящее ледовое побоище. И главными участниками этой нереально жестокой битвы станут канадские дети. А начиналось все до банальности просто.

Канада очень снежная страна. И вся детвора с нетерпением ждет зимних морозов, чтобы в сотый раз насладиться зимними играми и развлечениями, которые не оставят равнодушными ни одно озорное детское сердечко.

На этот раз представители разных дворовых компаний решили придумать для себя что-нибудь более новое и интересное. Недолго думали ребята, и в итоге появилась идея по создания игры с подарками для победителей. Детвора должна была принести свои любимые вещицы, игрушки или поделки в качестве основного приза. И та команда, что сумеет выиграть в зимнем побоище, получить незабываемые призы, которые когда-то были чьей-то любимой игрушкой, куклой или машинкой.

Конечно, интерес к соревнованию после такого решения возрос троекратно. Вся детвора решила принять участие в таком соревновании. Изначально предполагалось, что дети будут только кататься на санках, лепить снеговиков и лишь в конце соревнований немного побросаться снежками, как бы отгоняя противника от своей территории. Но все вышло с точностью наоборот. И невинная детская шалость превратилась в жестокую битву, вовсе не похожую на простое детское развлечение.

Трейлер

Отзывы
Оставьте свой отзыв
Имя:
Текст: