НАВЕРХ
ОБРАТНО
Яндекс.Погода

Удаление зубов

Почти все боятся этой процедуры, даже зная, что современные методы делают эту процедуру полностью безболезненной.

При удалении зубов важно довериться врачу. Он точно знает свое дело. В нашей клинике хирург – профессионал высокого уровня.

Если вы успокоитесь и поверите специалисту, то процедура удаления зуба пройдет гораздо качественней. Ведь организм не станет сопротивляться и даже наоборот, поможет вам, все пройдет легко и быстро.

Перед процедурой удаления врач удостоверяется в том, что иного выхода кроме как вырвать его уже нет, и восстановлению зуб точно не подлежит. Ведь потерять зуб можно легко, а что делать потом и насколько это будет затратно знает не каждый человек.

Затем стоматолог делает рентген челюсти, чтобы определить форму корня и понять насколько он сложный. Благодаря этому, хирург точно будет знать в какую сторону делать наклон, чтобы минимально травмировать кость и максимально быстро вытащить корень.

Также врач должен удостовериться в том, не имеются ли у вас противопоказания к хирургическому вмешательству. Среди таких может быть плохая свертываемость крови и аллергия на препараты.

После всех манипуляций, доктор делает анастезирующий укол. И только после полного онемения челюсти начинает процесс удаления зуба. Обычно все происходит очень быстро и практически не заметно для пациента.

Отзывы
Оставьте свой отзыв
Имя:
Текст: