НАВЕРХ
ОБРАТНО
Яндекс.Погода

Фильм Ангелы Чарли

Коротко фильме

Боевик, комедия, приключения «Ангелы Чарли» (Charlie's Angels).

Производство: США. Режиссер: Элизабет Бэнкс.

В главных ролях: Кристен Стюарт, Наоми Скотт, Элла Балинска, Сэм Клафлин, Ной Сентинео...

Год 2019. Продолжительность: 1 час, 59 минут.

Возраст: 16+

Премьера в России: 14.11.2019.

Описание сюжета

Частное детективное агентство Таунсенд, возглавляемое таинственным Чарли, открывает свои офисы по всему миру, и теперь в разных уголках земного шара команды суперпрофессиональных Ангелов под началом Босли обеспечивают покой и безопасность своим клиентам.

Фильм Ангелы Чарли 2019 года является ремейком знаменитого сериала и его ещё более известной кино-версии, перезагружая эту историю о трёх красотках-спецагентах и их начальнике по имени Чарли, которого они спасают от невероятных бед и опасностей. А вместе с ним иногда и весь мир, проливая свет на криминальные заговоры, террористические планы и мировую угрозу. Этому комедийному и приключенческому боевику присвоен возрастной рейтинг 16+. Режиссёром новой версии выступила Элизабет Бэнкс (Идеальный голос 2), став заодно и среди авторов сценария, и среди продюсеров картины, в числе которых также значатся Даг Белград (Кролик Питер, Больше, чем друг, Шопокоп) и Элизабет Кантильон (Девушка, которая застряла в паутине).

По сюжету загадочный Чарли владеет особым детективным агентством "Таунсенд", открывшем свои многочисленные филиалы по всему миру и гарантируя элитным клиентам из самых разных уголков земного шара полную защиту от команды натренированных специальных агентов по прозвищу "ангелы". А лучшие из лучших охраняют и следят за безопасностью самого Чарли, когда на главу всей организации как раз готовится дерзкое покушение. Необходимо раскрыть, кто же за этим стоит и устранить любую возможную угрозу. Самые натренированные девушки благодаря своим боевым навыкам, красоте и обаянию готовы придти на помощь.

Трейлер

Отзывы
Оставьте свой отзыв
Имя:
Текст: