НАВЕРХ
ОБРАТНО
Яндекс.Погода

Фильм До скорой встречи

Коротко фильме

Драма, мелодрама «До скорой встречи» (See You Soon).

Производство: США. Режиссер: Дэвид Махмуди.

В главных ролях: Лиам Макинтайр, Евгения Танаева, Харви Кейтель, Лариса Малеванная, Олег Тактаров...

Год 2019. Продолжительность: 1 час, 47 минут.

Возраст: 16+

Описание сюжета

Главный герой - американский кумир многих болельщиков Райан Хокс (Лиам Макинтайр) имел почти всё: построенную карьеру футболиста, славу, деньги, внимание привлекательных женщин, довольствуясь лёгкими отношениями.

Но накануне чемпионата мира по футболу во время вождения машины в нетрезвом виде Хокс отвлекается на свою девушку и попадает в серьёзную аварию. Райан получает тяжёлую травму, перекрывающую путь к продолжению его успешной карьеры.

Пытаясь побороть депрессию из-за перемен, переосмыслить свои жизненные ценности, главный герой отправляется в морское путешествие. В круизе он знакомится с русской дамой и влюбляется. После нескольких проведённых ночей вместе следует разлука.

Девушка-загадка не оставляет ему своих контактов для того, что бы Райан попытался самостоятельно отыскать свою возлюбленную в России. И Хокс снова отправляется в путешествие, на этот раз в Санкт-Петербург, только теперь уже в поисках её. Получится ли Райану отыскать свою любовь, преодолевая массу препятствий на пути к встрече с этой девушкой... Это можно будет выяснить при просмотре фильма «До скорой встречи» от режиссера Дэвида Махмуди.

Трейлер

Отзывы
Оставьте свой отзыв
Имя:
Текст: