НАВЕРХ
ОБРАТНО
Яндекс.Погода

Мультфильм Семейка Аддамс

Коротко фильме

Мультфильм, ужасы, фэнтези, комедия, семейный «Семейка Аддамс» (The Addams Family).

Производство: Великобритания, Канада, США. Режиссер: Грег Тирнан, Конрад Вернон.

В главных ролях: Оскар Айзек, Шарлиз Терон, Хлоя Грейс Морец, Финн Вулфард, Ник Кролл...

Год 2019. Продолжительность: 1 час, 26 минут.

Возраст: 6+

Премьера в России: 31.10.2019.

Описание сюжета

Папа любит долгие прогулки в ненастную погоду. Мама считает, что черный цвет самый яркий. У детей кладбище — любимая площадка для игр. Бабушка выпивает пару капель яда перед сном. Вы все еще думаете, что ваши родственники странные? Знакомьтесь — семейка Аддамс.

Семейка Аддамс — группа вымышленных персонажей, созданная в 1938 году американским художником Чарльзом Аддамсом для газетных комиксов, публиковавшихся в газете The New Yorker. Комиксы о них выходили до смерти художника в 1988 году. Фамилия персонажам дана в честь создателя.

По жанру истории о семейке Аддамс относятся к чёрному юмору и отображению «идеальной» американской семьи через призму сатиры. Большинство шуток построено на «ненормальных» и часто шокирующих увлечениях семьи, члены которой искренне не понимают, что своим поведением и образом жизни они вызывают у окружающих ужас и раздражение. Несмотря на чёрный юмор историй, Аддамсы показаны в них сплочённой и любящей семьёй, которая формально не желает другим людям никакого зла. В целом ряде историй члены семьи демонстрируют сверхъестественные способности, в первую очередь относящиеся к их невосприимчивости к боли или различным опасным или смертельным воздействиям.

Трейлер

Отзывы
Оставьте свой отзыв
Имя:
Текст: