НАВЕРХ
ОБРАТНО
Яндекс.Погода

Фильм Трудности выживания

Коротко фильме

Комедия, мелодрама «Трудности выживания».

Производство: Россия. Режиссер: Евгений Торрес.

В главных ролях: Василий Бриченко, Елизавета Кононова, Ян Цапник, Артем Маркарьян, Анна Ардова...

Год 2019. Продолжительность: 1 час, 30 минут.

Возраст: 16+

Описание сюжета

Главная Героиня Нина начинает карьеру журналистки. Ее целью является создание сенсационной новости, способную удивить людей, взять репортаж, который прославит её как лучшего журналиста. Нина очень амбициозна, целеустремлена и за лучшим материалом готова пуститься хоть на край света.

Сюжет фильма

Начальство выдвигает Нине требование: необходимо взять репортаж у “Крымского Робинзона Крузо”, отказавшегося от современных материальных удобств ради жизни на острове. Начинающая журналистка вместе со своей небольшой командой отправляется на морском судне к острову, где должен был жить герой репортажа. Не доплыв до пункта назначения, их баркас попадает в шторм и терпит крушение, в котором Нина теряет сознание. Главная героиня приходит в себя уже на берегу.

Теперь Ниночку ждут 2 новости - хорошая и плохая. По началу она рада была тому, что они добрались до нужного острова. А вот новость о том, что остров необитаем, а “Робинзона Крузо” выдумали для создания репортажа, приводит Нину в ярость. Можно было бы не отчаиваться, если бы был обратный путь домой, или если бы они владели знаниями о выживании на необитаемом острове. Но к развернувшимся событиям Нина явно не была готова. Такие сложности приводят юную журналистку к конфликтам со своим коллегой Андреем. Но, проведя много времени наедине вместе, главные герои лучше узнают друг друга, и конфликты сменяются на взаимную симпатию.

Сводка

Режиссером фильма выступает дебютант в кинематографе Евгений Торрес. В главных ролях снимались сериальные актёры: Василий Бриченко, Елизавета Кононова.

Экранизация была снята в Восточном Крыму в городе Керчь на побережье Стройгородка.

Картина понравится любителям таких приключенческих фильмов как “Джунгли” (2012года, Россия), “6 дней 7 ночей”, “Роман с камнем”.

Фильм “Трудности выживания” - лирическая комедия, с возрастным ограничением 16+.

Трейлер

Отзывы
Оставьте свой отзыв
Имя:
Текст: