НАВЕРХ
ОБРАТНО
Яндекс.Погода

Фильм Дора и Затерянный город

Коротко фильме

Приключения, семейный «Дора и Затерянный город» (Dora and the Lost City of Gold).

Производство: Австралия, США. Режиссер: Джеймс Бобин.

В главных ролях: Изабела Монер, К’Орианка Килчер, Бенисио Дель Торо, Ева Лонгория, Дэнни Трехо...

Год 2019. Продолжительность: 1 час, 42 минуты.

Возраст: 6+

Премьера в России: 8.08.2019.

Описание сюжета

Увлекательный и приключенческий сюжет о девушке Доре. Героиня выросла в джунглях, рядом с родителями-исследователями. Родители девушки обучили её всем необходимым знаниям и навыкам для выживания в дикой природе, выработали в ней определённые качества поведения, развили стратегическое мышление, и ещё ребёнком она получила несравненный опыт жизни в джунглях. Дора - путешественница, так её называли в известном мультсериале «Даша путешественница». Такие люди не могут жить без приключений, они всегда тянутся к чему-то новому, неизведанному, что доставит им массу впечатлений. Но повзрослев, Дора была вынуждена поступить в городскую старшую школу. Хоть её родители и старались дать любимой дочери всё необходимое и подготовить девочку к сложностям жизни в любых условиях, но приучить ее к социуму так и не вышло. Дора асоциальна, и в духе отрицает городское существование, ее манит природа и естественность, гениальность творений Бога.

Активная и непоседливая девушка как “белая ворона” среди своих городских ровесниц, ведущих праздный и размеренный образ жизни. Как такому ребёнку пройти через все психологические испытания, и быстрее адаптироваться к новой школьной жизни? Героиня энергична, задорна, дружелюбна, добра, отзывчива. Эти качества помогают войти Доре в коллектив, найти себе новых хороших друзей, поддержку со стороны. И вроде бы все идет хорошо, жизнь героини начинает входить в спокойное русло.

Но тут неожиданно пропадают родители Доры. Любой ребёнок в таком случае растерялся бы, и оставил дело полиции. Но Дора не из таких детей! Получается своего рода игра-квест: исследовать мир, разгадывать загадки, решать головоломки, искать нужные объекты - всё для раскрытия тайны. Да это же мечта любого ребёнка! Поэтому, она с лёгкостью собирает свою команду друзей и отправляется вместе с ними на розыски своих родителей. На пути к разгадке тайны их ждёт множество приключений, испытаний, где новые друзья полностью проявят себя, и покажут, на что они способны в дружбе.

Необыкновенной красоты природа, известные актеры, море шуток, хорошие спецэффекты дадут вам много позитивных эмоций при просмотре кино.

Это Австралийский фильм режиссёра Джеймса Бобина, сиквел увлекательных приключений всемирно известной героини мультсериала Доры путешественницы, в России более известной по названию мультсериала “Даша путешественница”.

Рекомендован для семейного просмотра, рассчитан больше всего на детскую аудиторию от 6 лет и более, но, так же может понравиться и взрослым, любителям таких приключенческих фильмов как “Индиана Джонс” и “Маугли”.

Трейлер

Отзывы
Оставьте свой отзыв
Имя:
Текст: