НАВЕРХ
ОБРАТНО
Яндекс.Погода

Фильм Падение ангела

Коротко фильме

Боевик «Падение ангела» (Angel Has Fallen).

Производство: США. Режиссер: Рик Роман Во.

В главных ролях: Джерард Батлер, Морган Фриман, Пайпер Перабо, Джада Пинкетт Смит, Ник Нолти...

Год 2019. Продолжительность: 1 час, 54 минуты.

Возраст: 18+

Описание сюжета

Главный герой Майк Бэннинг предан своему президенту и занимает серьёзную должность - секретный агент США. За время своей карьеры Майк зарекомендовал себя как лучший спецагент среди действующих, так как неоднократно вступал в защиту главы государства и разрешал мировые конфликты.

Когда на президента совершается покушение, Майк делает всё возможное, чтобы его спасти. Но, несмотря на его старания, противникам удается инсценировать покушение так, что сам “ангел-хранитель президента” Майк Бэннинг стал обвиняемым в тяжком преступлении.

Бэннингу придётся несладко: мало того, что на него ведётся охота от его же секретной службы, где каждый сослуживец знаком с его техникой и приёмами борьбы, так ещё параллельно он будет вынужден защищаться от противников с криминальной стороны. В такой подставе он потерял всё: коллег, друзей, возможность видеть семью. И теперь главный герой вынужден бежать и скрываться от ФБР, чтобы самостоятельно разработать план по раскрытию преступлений и поиску, доказательству своей невиновности.

Сводка

По отзывам зрителей фильм получился динамичным, с закрученным сюжетом, с отличными спецэффектами и великолепной игрой мировой известности актёров. Отрицательных отзывов не наблюдалось.

Режиссёром боевика является Рик Роман Во. В главных ролях снимались Джерард Батлер и Морган Фриман.

Возрастное ограничение 18+.

Трейлер

Отзывы
Оставьте свой отзыв
Имя:
Текст: